Главная » 2012 » Март » 15 » Я буду тоже в армии служить
Я буду тоже в армии служить

В честь праздника «День защитника Отечества» прошли торжественные мероприятия, основная цель которых состояла в воспитании  в детях желание быть самоотверженным защитником своей отчизны, сильными, храбрыми, отзывчивыми. Мероприятия длились несколько дней: 20 февраля  прошли «Весёлые боевые учения». Спортивные эстафеты проходили на «военных» заставах, на которых мальчики соревновались в ловкости и быстроте:  «Юнги», «Морской узел», «Взлётная полоса», «Диверсанты», «Склад боеприпасов», «Боевое задание», «Сигнальная азбука» и др. Но и девочкам нашлось «боевое задание», они читали стихи, прославляя заслуги защитников Отечества. 21 февраля прошло подведение итогов городского конкурса «Солдатская школа». Воспитанник МБДОУ № 34 Оверченко Артём получил диплом I степени в номинации «Армия прошлого» за игру «Французам Родину мы не отдали». 22 февраля состоялось возложение цветов к монументу «Слава защитникам Отечества».

Просмотров: 576 | Добавил: dou34kovrov | Рейтинг: 4.8/5