24.01.2018

Главная » 2013 » Июнь » 1 » До свидания детский сад
До свидания детский сад

31 мая в ДОУ состоялся показ фильма «Куда уходит детство» главную роль, в котором сыграли дети подготовительной группы №6, воспитатели: Иванова С.А., Намлиева Е.В..  20 ребят с хорошими результатами освоили программу дошкольного образования, научились строить отношения в коллективе и готовы к поступлению в школу.

Сюжетом фильма стала увлекательная жизнь выпускников в детском саду: ребята вспоминали о том, какие они были маленькие, как учились кушать и играть; знакомили со своими любимыми игрушками и планами на будущее; показывали то, чему научились. Не обошлось без любимой сказки, в которой ребята помогали сказочным героям решить их проблемы: козу познакомили с  самым любимым детским садом  №34 и посоветовали приводить в него своих козлят; а волка учили быть настоящим воспитателем.

Критиками фильма были родители выпускников. Много тёплых слов благодарности были сказаны в адрес  работников ДОУ. Не забыли ни кого!

Дорогой ВЫПУСКНИК, до свидания,
Были вместе мы несколько лет!
На прощанье прими поздравления,
Добрый взгляд и полезный совет:
Впереди ждут тебя впечатления,
Много нужно понять и узнать!
Постарайся в любом настроении
Любить школу, учиться на пять!

Просмотров: 322 | Добавил: dou34kovrov | Рейтинг: 3.4/7