Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Лето было интересным!
Лето было интересным!

Лето – страна детства. В теплую погоду можно практически целый день проводить на улице. Чтобы сделать деньки ярче и интересней в ДОУ прошла выставка семейного творчества, работы которой украсили прогулочные участки. В выставке приняли участие семьи воспитанников: Щеняева Саши, Тихоновой Сони, Глазунова Миши, Кручининой Полины, Александровой Карины, Сергунькова Данила, Заботина Тимофея, Лазарева Ромы, Маловой Ксюши, Логинова Никиты, Гаврилова Семёна, Соловьёва Тимофея, Тихомирова Максима, Конюховой Кати, Вивденко Лизы.

Жизнь детей в нашем саду в летний период была наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Мы отмечали Международный день Друзей, который сопровождался играми, помогающими наладить дружеские отношения, ребята вспоминали пословицы о дружбе.

Незабываемым был конкурс «Летних панамок», в котором приняли участие даже малыши. Родители проявили большую фантазию и креативность, а воспитатели подготовили интересные  конкурсы: «Чья панамка», «Росточек-цветочек», «Юные богатыри», «Феи». Закончилось всё весёлой фотосессией.

Самые маленькие детки то же не скучали, они совершали интересные путешествия на корабле, самолёте и других видах транспорта.

Мы не только веселились и развлекались, но и совершали настоящие трудовые  десанты. Ребята старших групп ухаживали за клумбами, растениями вновь организованного фруктового сада, а так же за посаженными овощами и травами в огороде.

Следствием прошедших мероприятий стала традиционная выставка юных талантов на тему «Краски лета».

«Лето, лето, сказочное лето!

От чудес кружится голова…

Сколько солнца! Сколько света!

Как прекрасна летняя пора!»

Просмотров: 379 | Добавил: dou34kovrov | Рейтинг: 3.2/5