Главная » 2015 » Январь » 22 » С Новым годом!
С Новым годом!

В преддверии Нового года с 23 по 25 декабря в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех  группах. Это были незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бармалеем, Бабой Ягой, Морским царем, Зайчцем и другими сказочными героями. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, сюрпризов. Благодаря волшебству новогоднего праздника злые герои: Баба – Яга и Бармалей, творившие пакости тысячи лет, стали добрыми. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Пусть 2015 год cо счастьем новым
Под сказку сна к Вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!