Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » С новым учебным годом!
С новым учебным годом!

1 Сентября весело задорно и познавательно был отмечен праздник «День знаний». Об этом празднике знают ребята нашего садика и с нетерпением ждали встречи со своими друзьями и воспитателями после долгих летних каникул. В гости к ребятам приходило Солнышко, которому ребята с интересом рассказывали, как провели каникулы. Они играли в весёлые игры и простились с летом до следующего года. Поспешил на праздник и Незнайка с ёлкой поздравить ребят с новым годом, только он упустил главное, что надо было поздравлять с новым учебным годом. Ребята его поправили, и он быстро исправился. В своём портфеле он нашёл много интересных задачек для ребят, которые помогли быстро вспомнить цифры, буквы. Оказалось, что дети всё очень хорошо помнят. Ответами на загадки была украшена принесённая Незнайкой ёлка. Ребята читали Незнайке стихи о том,  как хорошо быть умным, много знать и интересно учиться в школе. Легко решали сложные ребусы.  Закончился праздник весёлыми  эстафетами, которые показали, как ребята окрепли, какие они стали выносливые и что, готовы к новым знаниям и свершениям.

Просмотров: 81 | Добавил: dou34kovrov | Рейтинг: 0.0/0