Главная » 2015 » Март » 9 » С праздником весны - 8 Марта!
С праздником весны - 8 Марта!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта. Подготовка к самому нежному весеннему празднику  началась с оформления зала, в котором приняли активное участие воспитанники подготовительной группы. Ребята под руководством М.Ю. Рычковой изготовили разнообразные цветы, которыми украсили праздничную восьмёрку. 5 марта воспитанники нашего ДОУ подарили всем женщинам: мамам, бабушкам, сёстрам  и работникам ДОУ волшебный концерт, на котором девочки превращались то в солнечные лучики, то в маленьких модниц, то в весенние цветы, а мальчики показали какие они настоящие джентельмены. На празднике царила атмосфера весенней радости и счастья.

Просмотров: 139 | Добавил: dou34kovrov | Рейтинг: 2.0/2