18.09.2018

Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Волшебные краски осени
Волшебные краски осени

Мало кто из нас охотно расстается с жаркими летними деньками и радуется наступлению осени. А между тем, осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые краски пейзажа, дарит щедрые дары природы и, конечно, рождает вдохновение. Осень переливается, как волшебная гора самоцветов, наполняя землю разноцветными красками последних цветов и листьев. Все эти волшебные превращения осени нашли своё отражение в выставке, которая прошла в ДОУ под названием «Волшебные краски осени».  На выставке были представлены творческие работы созданные руками детей совместно с родителями всех групп учреждения. Великолепные работы порадовали всех: и воспитанников, и их родителей, и сотрудников детского сада. Мы благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.

Просмотров: 144 | Добавил: dou34kovrov | Рейтинг: 1.5/2