Главная » 2013 » Январь » 4 » Вот и ушёл от нас 2012 год.
Вот и ушёл от нас 2012 год.

Но мы не будем грустить об этом, т.к.  утренники, прошедшие в ДОУ, зарядили нас положительными эмоциями и помогли поверить в новогоднее чудо. Ещё долго в  нас будет звучать вальс, под  который танцевали девочки-снежинки; шуточные песенки, в которых наши мальчики превращались то в весёлых петрушек, то в богатырей, а русская барыня так подняла настроение, что в пляс пустились не только дети, но и гости:  баба-яга,  леший,  кот-драник, и даже плутовка лиса.  А с приходом Деда Мороза со Снегурочкой начались настоящие чудеса:  вдруг среди мороза появились бабочки, а потом подарки, которые украли леший с бабой-ягой,  превратились в лохмотья…. Но как в настоящей сказке, добро победило зло, и дети получили новогодние  подарки.

Танец снежинок                                         Богатырская сила

Весёлые петрушки                                     Танец бабочек

Барыня

С Новым годом поздравляем!
И хотим чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унёс!
Вам оставил только радость!
Только счастье, только смех!
И любовь, улыбку, нежность!
Всё хорошее, что есть!

Просмотров: 279 | Добавил: dou34kovrov | Рейтинг: 2.5/4